Борфреза игольчатая Hilberg хв-к 3.2мм, тип Колесо 22х6.35мм, L=60мм, BF32-RS201
Артикул: BF32-RS201
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 22 мм
Диаметр хвостовика: 3.2 мм
Общая длина: 60 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание