Борфреза игольчатая Hilberg хв-к 3.2мм, тип Конус 6.3х28мм, L=44мм, BF32-T201
Артикул: BF32-T201
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 6.3 мм
Диаметр хвостовика: 3.2 мм
Общая длина: 44 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание