Борфреза игольчатая Hilberg хв-к 3.2мм, тип Конус 9.5х19мм, L=50мм, BF32-T202
Артикул: BF32-T202
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 9.5 мм
Диаметр хвостовика: 3.2 мм
Общая длина: 50 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание