Борфреза игольчатая Hilberg хв-к 3.2мм, тип Пламя 9.5х12.7мм, L=38мм, BF32-F201
Артикул: BF32-F201
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 9.5 мм
Диаметр хвостовика: 3.2 мм
Общая длина: 38 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание