Борфреза игольчатая Hilberg хв-к 3.2мм, тип Сфера 9.5мм, L=35мм, BF32-S201
Артикул: BF32-S201
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 9.5 мм
Диаметр хвостовика: 3.2 мм
Общая длина: 35 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание