Борфреза игольчатая Hilberg хв-к 6мм, тип Сфера 25мм, L=60мм, BF60-S201
Артикул: BF60-S201
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 25 мм
Диаметр хвостовика: 6 мм
Общая длина: 60 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание