Борфреза игольчатая Hilberg хв-к M14, тип Пламя 19х32мм, L=82мм, BF14-F201
Артикул: BF14-F201
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 19 мм
Диаметр хвостовика: М14 мм
Общая длина: 82 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание