Борфреза игольчатая HILBERG M14, Закругленный цилиндр 12.7х50мм, L=100мм, BF14-BN201
Артикул: BF14-BN201
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 12.7 мм
Диаметр хвостовика: М14 мм
Общая длина: 100 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание