Борфреза игольчатая HILBERG M14, Закругленный цилиндр 22.2х32мм, L=93мм, BF14-BN202
Артикул: BF14-BN202
В Наличии
В Наличии
Добавить в избранное
Добавить в избранное
Сравнить
Max диаметр: 22.2 мм
Диаметр хвостовика: М14 мм
Общая длина: 93 мм
Материал насадок: карбид вольфрама
Поделится
Описание